Вертикальные баки тепловые аккумуляторы Kospel SB-200 TERMO SOLAR оснащены двумя спиральными змеевиками. Теплообменники TERMO SOLAR предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с гелио-термальными системами (отопление с помощью солнечных коллекторов).
Технические особенности:
-Возможность установки электрического Тэна. Электрические ТЭНЫ GRBT-1,4 кВт и GRBT-2,0 кВт могут быть использованы во всех теплообменниках SB Termo Solar.
– Высокая производительность теплообменника. Большая поверхность теплоотдачи змеевика, длина которого достигает дна бака, обеспечивает быстрый нагрев воды и равномерную температуру во всем бойлере.
– Современная технология нанесения эмали. Компания KOSPEL ввела в действие первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования емкостей. Полностью автоматизированный производственный процесс до минимума ограничивает вероятность возникновения человеческого фактора. Вся поверхность емкости равномерно покрывается слоем эмали оптимально выбранной толщины. Эта технология в отличие от традиционной мокрой значительно улучшает качество нанесенного покрытия и обеспечивает долговечность теплообменника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 97 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1610 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 2 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 39 700 ₴
