Описание
Вертикальные баки бойлера Kospel SW Termo Max оснащены спиральным змеевиком. Теплообменники SWZ Termo Max оснащены спиральным змеевиком и патрубками для отопительной системы с водяным контуром (печное отопление с водяным контуром). Изготавливаются объемом 100, 120, 140, 200, 250, 300, 400 и 500 литров. Предназначены для нагревания и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с котлами (электрическими, газовыми, жидкими и твердотопливными).
Технические особенности
Возможность установки электрического ТЭНа. В каждом типе теплообменника есть возможность установки электрического ТЭНа с термостатом: GRW-1,4 кВт/220В; GRW-2,0 кВт/220В; GRW-3,0 кВт/220В; GRW-4,5 кВт/380В с объемом от 100л; GRW-6,0 кВт/380В с объемом от 250л;
Современные технологии нанесения эмали. Компания KOSPEL ввела первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования емкостей. Полностью автоматизированный производственный процесс до минимума ограничивает возможность возникновения человеческого фактора. Вся поверхность емкости покрывается равномерно слоем эмали оптимально выбранной толщины. Эта технология, в отличие от традиционной мокрой, значительно улучшает качество нанесенного покрытия и обеспечивает долговечность теплообменника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 39 500 ₴
