Назначение
Бойлер косвенного нагрева WW-140 Termo Hit – комбинированный водонагреватель с двойным змеевиком и патрубками для отопительной системы с наружным водяным контуром. Служит для нагрева и хранения воды для ГВС. Наибольшую эффективность обеспечивает при работе с твердотопливным котлом.
Преимущества конструкции
Напольный бойлер WW-140 Termo Hit при монтаже размещается горизонтально.
Мощность змеевика 12 кВт (При параметрах: 80/15/45°C (температура теплоносителя/температура воды на входе/температура потребляемой воды), проток теплоносителя через теплообменник 2,5 м3/ч).
Температура воды в емкости теплообменника контролируется с помощью наружного температурного указателя.
Внутренняя поверхность стального теплообменника изготовлена из стали, равномерно покрытая керамической эмалью порошковым методом.
При нагреве металл и керамика расширяются пропорционально, что гарантирует надежную защиту от коррозии долгие годы.
Дополнительная активная антикоррозионная защита обеспечивает встроенный магниевый анод (модель AMW.660) 3/4" длиной 660 мм.
Равномерную подачу воды во внутреннюю емкость бака обеспечивает распылитель воды. На выходе получаем равномерно нагретую горячую воду без перепадов температуры по слоям.
Термоизоляция из плотного слоя черного высококачественного пенополиуретана толщиной 3,5 см минимизирует тепловые потери емкости – это способствует экономии тепловой энергии. Теплопотери емкости составляют всего 73 Вт/час.
В комбинированном нагревателе WW-140 Termo Hit дополнительно предусмотрена возможность установки электрического ТЭНа:
GRW-1,4 кВт/220В;
GRW-2,0 кВт/220В;
GRW-3,0 кВт/220В;
GRW-4,5кВт/380В.Гарантия
Благодаря внутренней системе контроля качества на производстве KOSPEL завод уверенно гарантирует теплообменники 5 лет.
Характеристики
НАЗНАЧЕНИЕ
Тип управления – Механическое (ручное)
Рабочее давление в системе, бар – до 6,0
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Теплопотери емкости, Вт/ч - 73
Максимальная тепловая производительность, кВт – 12,0 (Змеевик)
Производительность горячей воды – 295 л/ч
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
Количество теплообменников – 1 змеевик
Объем бака, л - 138
Способ монтажа – Горизонтальный, напольный.
Габаритные размеры (В×Ш×Г), мм — 490×1365×490
Подключение патрубков: отопительный контур – сбоку, контур ГВС – сверху и снизу
Диаметр присоединительных патрубков, дюйм - Gw 3/4" (ГВС), Gz 5/4" (отопление)
Материал бака - Эмалированная сталь.
Площадь поверхности теплообмена змеевика – 0,4 кв. м
Форма бака – цилиндрический
Вес, кг – 39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 39 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 140 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 1365 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴
