Особенности
Возможность установки электрического отопления. (Электрический нагреватель (ТЭН) не поставляется)
Увеличенная площадь нагрева теплообменника позволяет использовать водонагреватель в системах с тепловыми насосами.
Стационарный емкостный водонагреватель косвенного нагрева
Защищен от коррозии за счет качественного эмалевого покрытия и использования магниевого анода в верхней части резервуара.
Компактные размеры: удобство для монтажа и транспортировки
Несъемная изоляция
Индикатор температуры
Возможности установки
Комбинация с газовыми, электрическими котлами или тепловыми насосами
Стационарный емкостный водонагреватель косвенного нагрева, покрытый защитной эмалью, для группового и центрального горячего водоснабжения, максимальное избыточное давление 10 бар.
Диаметр водонагревателя допускает транспортировку через зауженные отверстия.
Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
Оснащение
Высококачественная эмалированная емкость
Встроенный магниевый анод для защиты от коррозии
Змеевиковый теплообменник косвенного нагрева, расположенный внутри емкости
Штуцер для подключения линии рециркуляции
Фланец для обслуживания и установки электрического нагревателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 103 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 655 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 59 000 ₴
