Водонагреватель косвенного нагрева
Напольное исполнение
Одинаковый дизайн с остальным оборудованием Protherm
Одинаковый диаметр для всех мощностей
Максимальное давление санитарной воды 10 бар
Защита от коррозии за счет применения магниевого анода или универсального анода с электропитанием (опция)
Возможности установки
Комбинация с одноконтурными котлами Protherm и других производителей
При выборе места установки необходимо учитывать габариты и вес водонагревателя косвенного нагрева, а также пространство для технического обслуживания.
Компактный дизайн позволяет использовать бойлеры в помещениях с ограниченным пространством.
Комплектация водонагревателя предусматривает быстрое подключение к котлу для управления функцией ГВС
Функции
Резервуар и нагревательная спираль защищены от коррозии посредством покрытия эмалью
Патентованный диффузор предотвращает смешивание слоев нагрева при поступлении холодной воды в бойлер для увеличения мощности нагрева воды.
Магниевый защитный анод или универсальный анод с электропитанием для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 79 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 988 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴
