Водонагреватели Vitocell 100-V с эмалированным покрытием Ceraprotect отвечают всем требованиям для удобного и экономного нагрева ГВС и являются лидерами среди водонагревателей с эмалированным покрытием. Эмалевое покрытие Ceraprotect обеспечивает надежную и длительную защиту водонагревателя от коррозии.
Vitocell 100-V имеет защищенный от коррозии стальной бак с эмалевым покрытием Ceraprotect. Его высокоэффективная всесторонняя теплоизоляция обеспечивает поразительно низкие теплопотери. У модели CVAB-A объемом 160/200 литров этот защитный эффект обеспечивает панель с вакуумной изоляцией.
Быстрый, равномерный нагрев благодаря большим косвенным змеевикам обеспечивает высокий уровень комфорта ГВС в любое время. Для большей потребности ГВС несколько баков Vitocell 100-V типов CVA/CVAA/CVAB-A могут быть объединены с помощью коллекторов в батареи баков. При необходимости к баку Vitocell 100-V типа CVWA можно интегрировать гелиосистему с помощью внешнего теплообменника (аксессуар, емкостью от 390 литров).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 86 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1189 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Ширина | 581 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 82 000 ₴

