Простое решение для приготовления горячей воды в системах отопления с газовыми котлами.
Напольный бак прямоугольной формы с подключениями сверху.
Модель объемом 115 л.
Комфорт при одновременном использовании горячей воды в нескольких точках водоразбора.
Теплоизоляция из твердого вспененного пенопласта с мягкой подкладкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 951 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 42 805 ₴
