Плоские водонагреватели Thermo Alliance являются оптимальным решением в случаях ограниченного пространства для установки. Плоские водонагреватели Thermo Alliance с двумя сухими нагревательными элементами. Высокое качество, современный дизайн и простота эксплуатации позволяют использовать водонагреватель в течение продолжительного срока. 7 лет гарантии на герметичность бака; 1 год гарантии на электрическую часть. LED Дисплей (дизайн панели уникален и разработан эксклюзивно! Есть индикатор питания "Power" и индикатор нагрева "Heating": "Power" - светится когда включено питание водонагревателя от электрической сети. "Heating" - светится когда включен нагревание воды и выключается при достижении воды внутри бойлера, установленной ручкой терморегулятора.4-позиционный переключатель мощности позволяет подключать ТЭНы в различных комбинациях и выбрать один из трех режимов мощности для нагрева воды: Положение "0" - водонагреватель выключен; Положение "1" - нагрев идет ТЭНом при мощности 800 Вт Положение "2" - нагрев идет ТЭНом при мощности 1200 Вт; Положение "3" - нагрев идет двумя тэнами при мощности 2000 Вт. Ручка терморегулятора возле которой находятся следующие обозначения: - "Off" - нагрев воды выключен; - "Low" - поддерживается температура около 20 градусов, режим антизамерзания воды внутри баков при температуре окружающего воздуха не ниже 5 градусов.Если температура воздуха опускается ниже 0 градусов, необходимо сливать воду из водопроводной системы и водонагревателя во избежание их повреждений; - "Eco" – поддерживается температура около 40-50 градусов, режим экономии электроэнергии (при этом производительность на выходе горячей воды уменьшается). Этот режим используется при небольшом объеме потребляемой горячей воды, а также для предотвращения ожога горячей водой (особенно полезно устанавливать этот режим, если в семье есть маленькие дети); - "High" - поддерживается температура около 70-80 градусов, максимальный нагрев и производительность на выходе горячей воды. Этот режим используется при большом объеме потребляемой горячей воды. Качество внутреннего бака. Снаружи бак покрыт композитным матовым материалом. Это дает ему два преимущества: – современный дизайн; - материал обладает свойством не оставлять отпечатки пальцев. Теплоизоляция из пенополиуретана без содержания фреона. Два магниевых анода (по одному в каждом баке). Это увеличит срок службы бака. Термозащита двойного действия надежно защищает бойлер от перегрева: -первая степень: терморегулятор капиллярного типа отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель (максимально до 80°С); -вторая степень: термопредохранитель обратного действия производит отключение, если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения (свыше 93°С), предотвращая закипание воды внутри бойлера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 044 ₴
