Thermo Alliance – это качество, ассортимент и доступная цена. Украинская компания Термо Альянс является одним из ведущих предприятий в области отопления и горячего водоснабжения, делает ставку на оптимальное сочетание цены и качество изготовления. Контроль качества на всех этапах производства гарантирует долгосрочную работу оборудования.
Бойлеры производятся объемом 50, 80 литров. Серия Slim – узкий компактный водонагреватель, рекомендованный вариант для малогабаритных помещений и ниш. Сухой тэн мощностью 2000 Вт. Технология бесконтактный тэн увеличивает срок службы бака, упрощает обслуживание, быстрее нагревает воду.
Электронный дисплей: регулировка off/low/eco/high, индикация температуры и работы тэна. Дизайн и стиль. Плавные линии корпуса без острых углов. Долгий срок службы. Внутренний бак покрыт эмалью высокого качества. Дополнительную защиту от коррозии обеспечивает магниевый анод. Высокая энергоэффективность. Бак утеплен пенополиуретаном. Гарантия на герметичность установки 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.7 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 883 ₴
