Электрические водонагреватели Thermo Alliance сочетают компактность, большой запас мощности для быстрого нагрева воды, эффективную термоизоляцию, удобное управление. Компания Thermo Alliance контролирует качество на всех этапах производства, обеспечивает гарантию 7 лет, предоставляет телефонную горячую линию.
Бесконтактные сухие ТЭНы водонагревателя мощностью 800+1200 Вт. Тэны изолированы специальной колбой, вследствие чего не обрастают накипью, не тратят больше энергии.
Быстрый нагрев воды.
Высокая энергоэффективность. Утеплитель пенополиуретан.
Вынесен на корпус регулятор температуры и термометр.
Современный дизайн. Корпус сделан из композитного материала, на котором не остаются пятна. Дизайн корпуса имеет плавные линии без острых углов.
Мощный ТЭН дает возможность быстрого нагрева и поддержания температуры воды в комфортных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 020 ₴
