Водонагреватель Thermo Alliance 15 л подмоечный, мокрый ТЭН 1,5 кВт SF15S15N решает задачу обеспечения горячей воды, в первую очередь для мытья посуды. Внутри бак компактного водонагревателя покрыт слоем эмали, защищающим поверхность от коррозии. Патрубки 1/2" для подключения к системе водоснабжения расположены сверху. На передней поверхности корпуса — ручка управления и дисплей с индикацией температуры нагрева. Толщина внутреннего бака - 2 мм.
Дополнительные преимущества:
гарантия - 7лет
внешняя регулировка температуры
Простота контроля достигается с помощью индикатора нагрева, расположенного на передней панели
Изоляция изготовлена из экологичного пенополиуретана повышенной плотности.
Подача холодной и отбор горячей воды производится с помощью усовершенствованных патрубков (нержавеющая сталь).
Из-за предохранительного клапана избыточное давление воды в баке сбрасывается.
В термостате предусмотрена защита от перегрева, а управление нагреванием упрощено благодаря механическому регулятору.
Антикоррозионная защита стального бака отличается повышенной надежностью: высококачественное покрытие титана (электростатический способ нанесения);
в баке установлен защитный анод (магниевый), который, тратясь, защищает его от коррозии;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
