Бойлер Thermo Alliance D 30 VH15Q2 имеет мокрый ТЭН 1.5 кВт, индикатор и регулировку температуры горячей воды. Высококачественный эмалированный бак из стали 2 мм + магниевый анод является надежной защитой от коррозии. Теплоизоляция выполнена из пенополиуретана и сохраняет температуру воды на долгое время, что делает накопительный водонагреватель достаточно экономичным.
Достойный электрический бойлер от производителя Thermo Alliance. Несмотря на недорогую стоимость, простоту функционала эта модель отслужит вам долгие годы, порадует простым и одновременно изощренным внешним видом. Водонагреватели этой модели имеют универсальный монтаж и могут устанавливаться как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
