TIKI Prime V9 - водонагреватель для настенной, вертикальной установки (вывода слева) установки с небольшим диаметром для помещений с ограниченным свободным местом. Материал бака это надежная сталь с надежным слоем эмалевого покрытия. Также обеспечивает антикоррозионную защиту магниевый анод увеличенного размера. С помощью индикатора можно отслеживать работу тэнов.
Бойлеры компании TIKI популярны во всем мире, благодаря безопасности, эргономичности и широкому модельному ряду. Модельный ряд бойлеров регулярно дополняется. Для выпуска новых моделей и улучшения их характеристик бренд использует разные инновационные решения. За счет этого бренд предлагает потребителям действительно долговечные водонагревательные приборы. В том числе TIKI Prime V9. Главные особенности этого бойлера – устойчивость к постоянному воздействию воды, возможность длительного использования и стильное исполнение. Кроме того, этот бытовой прибор отличается высокой производительностью, легкостью использования и широким набором функций. К примеру, агрегат поддерживает необходимый температурный режим. Еще одним важным преимуществом модели TIKI Prime V9 считают наличие «спящего» режима работы. Водонагреватель можно монтировать только вертикально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴
