Электрический накопительный водонагреватель NOVA TEC NT-DD относится к разряду компактных моделей, отличающихся высокой степенью безопасности эффективной работы. Цилиндрический настенный бойлер вертикальной установки представляет собой сочетание современного дизайна с передовыми прогрессивными технологиями.
Компактный водонагреватель идеально подойдет для пользователей, которым не требуются большие запасы горячей воды, и просто незаменим в случаях, когда она подается с небольшими перебоями. Это отличный вариант для малогабаритных кухонь и ванн, дачного домика, гостиничного номера.
Водонагреватель NOVA TEC NT-DD выполнен в классическом белом цвете и отлично впишется в любой интерьер. Внутри бак покрыт титановой эмалью, подвергшейся термической обработке при 850 градусах, в результате чего происходит соединение стали и эмали на молекулярном уровне. Такое покрытие надежно защищает изделие от коррозии и отлично справится с водопроводной жесткой водой.
Титановая эмаль и пенополиуретановая термоизоляция способствуют возникновению эффекта термоса, что позволяет сохранить высокую температуру воды максимально долго. Эта особенность позволяет существенно сэкономить на расходе электроэнергии.
Магниевый протектор дополнительно защитит водонагреватель от возможной коррозии, опасных агрессивных веществ, содержащихся в водопроводной воде, существенно замедлит процесс возникновения накипи.
Бойлеры из серии Новая ТЭК Direct Dry оснащены двумя нагревательными элементами, которые спрятаны в эмалированных трубках. «Сухие ТЭНы» в этой конструкции совершенно не контактируют с водой, благодаря чему ее подогрев производится равномерно и постепенно, что значительно уменьшает образование накипи. Компактное изделие отличается удобством и простотой управления и эксплуатации. Бойлер также обладает надежной защитой от включения без воды. Специально разработанная уникальная система АНТИМИКС предотвращает смешение холодной и нагретой горячей воды, что препятствует возникновению температурных перепадов и повышает показатель ее использования.
Нагревательный элемент итальянского производства надежно защищен от коррозии и приспособлен к бесперебойному функционированию в наших условиях, даже при пониженном напряжении и его перепадах.
К главным особенностям водонагревателя НОВАЯ ТЭК NT-DD можно отнести точную регулировку температуры горячей воды, функционирование в режиме «полного автомата», антибактериальный и экономичный режимы, которые можно настроить по своему усмотрению.
Производитель обеспечивает высокое качество продукции, на которую предоставляет гарантию с правом обслуживания в специализированных сервисных центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴
