Midea D15-20VI (U) – это электрический бойлер из серии Компакт. Тип водонагревателя – накопительный. Установка – на стену, расположение – вертикальное. Вид Тэна – мокрый, находится в непосредственном контакте с водой и имеет температуру, близкую к температуре воды. Внутренний бак изготовлен из стали толщиной 2мм, трехуровневая защита от коррозии – применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака: 1 уровень – аргонно-кислородная декарбюризация стали, 2 уровень – нанесение микропорошкового адгезионного слоя, обеспечивающего прочное сцепление эмали и металл.
3 уровень – нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Технические характеристики Midea D15-20VA(U):
Объем бака - 15л;
Номинальная мощность – 2500 Вт;
Напряжение переменного тока – 220 В;
Номинальное давление – 0.75 МПа;
Номинальное значение температуры воды – 75 градусов по Цельсию;
Номинальное значение температуры термостата – 65 градусов по Цельсию.
Преимущества серии Компакт от производителя Midea:
Компактные бойлеры удобно монтировать в любом помещении или при необходимости можно спрятать в шкаф;
Имеют современный и неповторимый дизайн;
Позволяют экономить электроэнергию благодаря небольшому объему бака – от 5 л до 20 л;
Конструктивно оснащены защитой от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 013 ₴
