Линейка бойлеров Midea D-15F6(D) – это лучший выбор за свои деньги. Если вам нужно сравнительно простое и недорогое устройство, то данный вариант стоит рассмотреть в первую очередь. В классическом по виду корпусе собраны лучшие решения по эффективности и долговечности. Срок службы данного устройства очень высок, так что вы можете быть уверены в качестве изготовления. Особое покрытие бака Midea D-15F6 (D) позволило создать многослойную конструкцию с хорошим запасом прочности. При этом внутри расположен эффективный пласт теплоизоляции, чтобы прибор дольше сохранял тепло нагретой воды.
Сухой нагрев
Основная особенность бойлеров серии Midea D – 15F6 (D) – это сухой ТЭН. Нагревательный элемент не контактирует с водой, поэтому нет накипи и эксплуатация бойлера значительно увеличивается.
Классический дизайн
Корпус бойлера Midea D-15F6(D) имеет стандартную цилиндрическую форму. Такое решение наиболее эффективно в плане организации водяных потоков внутри бака. Вода будет нагреваться равномерно, и вы сможете использовать максимум горячей воды, пока слои не смешаются. На лицевой части бойлера расположен стрелочный термометр, показывающий текущий уровень нагрева. Индикатор работы нагревателя представляет собой лампочку, включаемую в момент нагрева. Регулятор мощности выполнен очень оригинально. Он расположен в нижнем торце бойлера. С одной стороны, Вы получаете отличный доступ. С другой стороны, на лицевой панели нет лишних элементов, за счет чего дизайн становится более гармоничным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.1 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 904 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 775 ₴
