Водонагреватель Midea D-15EW1(W) мокрый тэн.
Электрический накопительный бойлер настенного монтажа с мокрым ТЭНом.
Внутренний бак изготовлен из листовой стали толщиной 2 мм, с применением усовершенствованной технологии трехуровневой защиты от коррозии:
1 уровень – аргонно-кислородная декарбюризация стали,
2 уровень - нанесение микропорошкового адгезионного слоя, обеспечивающего прочное сцепление эмали и металла,
3 уровень – нанесение слоя сапфировой эмали, запекаемой при температуре 850°С.
Применение такой технологии защиты в несколько раз увеличивает срок службы бака.
Преимущества бойлера Мидея D-15EW1(W):
высокая надежность
уникальная технология защиты бака от коррозии и известкового налета
эффективная теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности 34 кг/м³
увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии
эмалированный тэн (практически не подвержен осадке накипи)
электронное управление
дисплей
защита от перегрева бака защита от поражения электрическим током
современный итальянский дизайн.
Основные характеристики бойлера D-15EW1(W):
Мощность Тэна – 1500 Вт
Форма – круглый
Материал бака – эмалированная сталь.
Тип тэна – мокрый
Вариант установки – вертикальный
Напряжение питания – 220В
Страна-производитель - Китай
Гарантия на бойлер Midea D-15EW1(W):
Гарантия на бак – 6 лет
Гарантия по эл. часть – 2 года
Обслуживание – 1 раз в год
* Подробные рекомендации по техническому обслуживанию (ТО) и срокам замены анода содержатся в гарантийном талоне или в инструкции по эксплуатации. В случае несоблюдения этих правил, гарантийные обязательства не поддерживаются сервисным центром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 754 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 995 ₴
