Interlux ILB LWH – плоский водонагреватель с корпусом глубиной 29 см, нержавеющим баком и сухим ТЭНом. Обеспечивает горячей водой несколько точек водоразбора. Подходит для небольших по площади ванных комнат. Не занимает много места и легко встраивается в промежутки между мебелью.
Особенности
Рабочий бак выполнен из нержавеющей стали. Это долговечный, стойкий к коррозии металл высокого качества.
Кроме того, в бак встроен магниевый анод, который предотвращает окисление стенок и образование на них накипи.
Для нагрева воды применяется сухой ТЭН мощностью 2 кВт. Регулировка температуры механическая.
Преимущества водонагревателя Interlux LWH:
Компактный плоский корпус;
Нержавеющий рабочий бак;
Сухой ТЭН;
Защита от перегрева;
Гарантия: на бак – 60 месяцев, на электрочасть – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴
