Стильный дизайн;
Плоская форма и вертикальная установка;
Минимальное время нагрева воды;
Световой индикатор позволяет пользователям контролировать работу устройства;
Механический переключатель, расположенный на передней части устройства;
Цифровой дисплей;
Внутреннее покрытие – эмалированная сталь;
Сухой ТЭН.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.4 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴
