Бойлер Galanta SLIM DRY 30 л – это надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или квартире. Благодаря своей компактности этот бойлер легко поместится в любом помещении, а его емкость в 30 литров позволит удовлетворить потребности в горячей воде небольшой семьи или одного человека.
Этот бойлер имеет сухой тэн, что обеспечивает его долговечность и эффективность. Сухой тэн не имеет прямого контакта с водой, что уменьшает риск коррозии и образование отложений на его поверхности.
Бойлер Galanta SLIM DRY 30 л имеет два тэна по 0,8 кВт, что обеспечивает быстрый и эффективный процесс нагрева воды до нужной температуры. Интегрированный терморегулятор позволяет настроить температуру воды с точностью до градуса с учетом вашей потребности.
Этот бойлер имеет стильный и современный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер. Установка и подключение бойлера Galanta SLIM DRY 30 л очень проста, что позволяет легко установить его самостоятельно без помощи специалистов.
Благодаря своим техническим характеристикам, бойлер Galanta SLIM DRY 30 л является идеальным выбором для ищущих надежное и эффективное решение для обеспечения горячей водой в небольших помещениях.
Преимущества Бойлер Galanta SLIM DRY 30 л сухой тэн 2 х 0,8 кВт (72269WDG)
Модный дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерода;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Наружный капиллярный термостат;
Капиллярный термо-выключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/выключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 290 ₴
