Этот электрический бойлер от Galanta обеспечит надежное и эффективное решение вопроса водоснабжения в вашем доме или квартире. Ее емкость составляет 50 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для многих бытовых нужд, но при этом занимает минимальное пространство благодаря своей компактности.
Этот бойлер имеет сухой тэн, что делает его особенно эффективным и долговечным. Его нагревательный элемент не имеет прямого контакта с водой, что позволяет избежать коррозии и образования отложений, и увеличивает срок его службы.
Бойлер Galanta SLIM DRY 50 л оснащен двумя тэнами по 0,8 кВт, что позволяет быстро и эффективно нагреть воду до требуемой температуры. Встроенный терморегулятор позволяет точно настроить температуру воды, отвечающую вашим потребностям.
Этот бойлер обладает стильным и компактным дизайном, что позволяет легко вписать его в интерьер вашей квартиры или дома. Инсталляция и подключение бойлера Galanta SLIM DRY 50 л очень просты, что позволяет легко установить его без помощи специалистов.
Преимущества Бойлер Galanta SLIM DRY 50 л сухой тэн 2 х 0,8 кВт (72267WDG)
Модный дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компакта изоляция, не содержащая хлорфторуглерода;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Наружный капиллярный термостат;
Капиллярный термо-выключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/выключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
