Бойлер Galanta DRY 80 л сухой тэн 2 х 1,0 кВт (72265WDG) представляет собой высококачественное и надежное изделие для обеспечения горячей воды в доме. Объем 80 л позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для среднего домохозяйства.
Бойлер имеет два нагревательных элемента по 1,0 кВт каждый, что обеспечивает быстрый нагрев воды и экономию электроэнергии. Технология сухого нагрева воды позволяет избежать контакта воды с нагревательным элементом, что продлевает срок службы и обеспечивает безопасность пользования.
Бойлер Galanta DRY 80 л сухой тэн 2 х 1,0 кВт (72265WDG) имеет стильный и эргономичный дизайн, что позволяет его устанавливать в любом интерьере. Он прост в использовании и обслуживании, что делает его идеальным выбором для любого домохозяйства.
Преимущества Бойлер Galanta DRY 80 л сухой тэн 2 х 1,0 кВт (72265WDG)
Модный дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерода;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Наружный капиллярный термостат;
Капиллярный термо-выключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/выключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
