Бойлер Galanta 100 л с мокрым тэном 2 кВт – это надежное оборудование для обеспечения горячей водой в доме или квартире. Его объем 100 литров позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для большой семьи.
Этот бойлер оснащен мокрым нагревательным элементом мощностью 2 кВт, что обеспечивает быстрый нагрев воды и экономию электроэнергии. Технология мокрого нагрева воды состоит в том, что нагревательный элемент находится прямо в воде, что позволяет ему более эффективно передавать тепло воде и обеспечивает более быстрый нагрев.
Бойлер Galanta 100 л с мокрым тэном 2 кВт изготовлен из высококачественных материалов, что позволяет ему служить в течение долгих лет.
Преимущества Бойлер Galanta 100 л мокрый тэн 2 кВт (72270WG)
Модный дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглерода;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Наружный капиллярный термостат;
Капиллярный термо-выключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/выключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴
