Gorenje TGR 150 NGV9 - электрический накопительный водонагреватель с фактическим объемом эмалированного бака 146.1 литров и "мокрым" ТЭНом, мощностью 2 кВт. Монтаж бойлера настенный, вертикальный.
Основное условие длительной эксплуатации бойлера - качественное покрытие и прочные сварные швы внутреннего бака. Стенки резервуара защищены от коррозии специальным составом покрытия - сверхчистой эмалью. Дополнительную защиту обеспечивает увеличенный магниевый анод.
Комплектующие европейских производителей обеспечивают качество и долгий срок службы наших продуктов.
Нагрев воды осуществляется с помощью погружного ТЭНа, мощностью 2000 Вт. Мокрый ТЭН находится в непосредственном контакте с водой. Он изготавливается из меди, что обеспечивает его высокую устойчивость к коррозии и долгий срок службы.
Бойлер Gorenje TGR150NGV9 с механическим управлением с помощью терморегулятора: ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе, устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Продуманная защита гарантирует безопасность использования водонагревателя. В бойлерах Gorenje предусмотрена защита от перегрева и замерзания (последнее актуально при установке в помещениях, где не постоянно используется бойлер, к примеру, на даче), термостат, обратный и предохранительный клапаны. Защита от нагрева без воды: бойлер не включается, если в баке нету воды. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
Компания "Gorenje" производит безопасные для окружающей среды водонагреватели, которые изготовлены из 100% перерабатываемых материалов.
Характеристики:
Тип: Накопительный
Класс энергопотребления: C
Потребление электроэнергии, кВт / 24 часа: 20.4 кВт
Температурные настройки термостата: ECO
Функция EcoSmart: 0
Объем: 139.8 л
Количество выходов: 2 или больше
Монтаж: Вертикальный монтаж на стене
Подключение к водопроводу: G 1/2
Рабочее давление: 9 бар
Материал резервуара: листовая эмалированная сталь.
Материал анода: магниевый анод
Регулировка температуры: Электронно-механическое
Тип термометра: Биметаллический
Режим предотвращения замерзания: Да
Индикация работы нагревательного элемента: Да
Количество нагревательных элементов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение (В): 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Тепловые потери (кВт/24 часа) - вертикальный монтаж: 2.26 кВт/24 часа
Номинальный ток: 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 41 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1305 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 11 450 ₴
