Эффективная работа
Благодаря разумному управлению прибором ваш расход горячей воды измеряется и автоматически учитывается на следующей неделе. Таким образом, вам не нужно заново регулировать температуру! Горячая вода производится в зависимости от ваших потребностей, что позволяет значительно экономить электроэнергию.
Простое использование
ЖК-дисплей делает управление простым. Он отображает мощность в виде сегментов, и вы можете настроить параметры, касаясь их. В случае неисправности устройство отображает код неисправности, чтобы вы могли отреагировать на него.
Интеллектуальный режим работы
Вы можете выбрать один из 3 режимов работы: интеллектуальный, ручной и отпускной режим. В интеллектуальном режиме вода не нагревается до максимума для экономии энергии.
Защита от легионеллы и замерзания
Для борьбы с легионелой вода нагревается автоматически. Таким образом, вы можете использовать горячую воду без риска. Функция защиты от замерзания позволяет защитить устройство даже при низкой наружной температуре.
Простая установка и замена
Tronic 4000 T использует те же крепежные точки, что и предыдущие модели. Даже изделия других марок могут быть легко заменены бойлером Bosch.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 15 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 624 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 9 877 ₴
