В водонагревателях серии DINOX20 E-anode VH установлена новейшая инновационная система защиты от образования накипи на нагревательном элементе и коррозии внутреннего бака. Система защиты E-anode состоит из электронной платы и титанового электрода. Для правильной работы и постоянной защиты необходимо, чтобы водонагреватель постоянно находился во включенном состоянии. Система защиты E-anode имеет индикатор работоспособности, находящийся под нижней крышкой и представляющий собой светодиод. Система рассчитана на весь срок службы бака и не требует замены, что, безусловно, является преимуществом и существенной экономией по сравнению с традиционным магниевым анодом, которому периодически требуется замена.
Установка водонагревателей серии VH возможна как вертикальная, так и горизонтальная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1006 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 300 ₴
