При изготовлении водонагревателей Banzai серии Dinox применяется конструкция состоящая из двух баков. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В первом баке в нижней точке осуществляется ввод холодной воды, здесь расположен ТЭН мощностью 1200 Вт из нержавеющей стали в первом баке и мощностью ТЭН 800 Вт установлен во втором баке. В водонагревателях Banzai забор горячей воды осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из нержавеющей стали марки SS304 и оборудованы магниевыми анодами, которые предотвращают образование осадков на ТЭНах. Для бойлеров Banzai очень важно, чтобы присутствовало качественное заземление или зануление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко. Так же крайне важно, чтобы на входе в бойлер Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 918 ₴
