Нагреватель для воды – настоящее спасение каждой семьи. Этот обычный, многофункциональный аксессуар настолько понравился, что без него уже тяжело представить свою жизнь. Модель Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B недавно представлена производителем Atlantic. Это современное устройство достаточно габаритное, ширина – более 500 мм, а вверх бойлер составляет 1240 мм.
Стоит отметить, что такой вместительный нагреватель позволяет искупаться всей семье как минимум из пяти человек, потому что объема 150 литров хватает на всех, как пишут в своих отзывах наши покупатели.
Особенности Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B
Из особенностей модели можно выделить ее приятную стоимость. Если вы посмотрите другие модели такого же литража, то разница сразу бросится в глаза. Водонагреватель выполняет все принадлежащие ему функции:
защищает от перегрева;
позволяет регулировать температуру.
Кстати, нагревается он тоже достаточно быстро, а именно за 250 минут до максимальной температуры. Внешний вид водонагревателя тоже не отличается: он вертикальный, с настенным типом крепежа. В общем, настоящий бестселлер и лидер продаж.
Почему стоит приобрести Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B?
Прежде всего, адекватная цена Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B не может не задеть. Стильный дизайн способен легко вписаться в интерьер вашей ванной комнаты. Белый оттенок достаточно универсален, поэтому устройство будет смотреться довольно гармонично в любом помещении. Наши фото отлично передают оттенок, поэтому не переживайте при заказе онлайн.
Несмотря на свою классную емкость, бойлер достаточно легок и весит всего 36 килограммов. Мнения об Atlantic Opro Central Domestic Wall Mounted 150 ES-VM150ME-B наших покупателей по этой модели сходятся в одном – это очень качественный вариант бюджетной стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 15 699 ₴
