Особенности
Надежный электрический водонагреватель объемом 80л.
Внутреннее эмалированное покрытие бака
Толщина стенки металла 2 мм.
Простая регулировка температуры с помощью регулятора
Индикатор температуры
Удобная регулировка
Управление температурой нагрева производится с помощью регулятора в корпусе под крышкой водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70°С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданные значения при работе.
Высокая стойкость внутреннего покрытия к перепадам давления
Бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза больше обычного давления воды в домах и квартирах. Такая стойкость достигается благодаря антибактериальному стеклокерамическому покрытию внутри водонагревателей Tronic.
Антибактериальное стеклокерамическое покрытие внутри бака.
Каждый водонагреватель Bosch Tronic покрыт изнутри слоями уникальной стеклокерамики, разработанной в лаборатории компании Bosch. Эмаль представляет собой стекловидное вещество, закаленное при высокой температуре (780-850С) и покрывает бак водонагревателя. Главное ее отличие от стекла состоит в том, что данное покрытие легко противостоит перепадам давления и температуры.
Кроме того, оно абсолютно химически нейтрально и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воде. Таким образом, отсутствует риск цветения воды и в моменты, когда водонагреватель не используется, нет необходимости сливать из него воду.
Удобные подключения
Стандартные подключения удобны и всем известны соединения.
Гарантия
Благодаря стеклокерамическому покрытию водонагревателей гарантия на бак составляет 5 лет, гарантия на электронику и все компоненты составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 666 ₴
