Бойлер Gorenje GBFU 80 SIM/V9 - это современный накопительный водонагреватель; который порадует Вас элегантным дизайном. Он оснащен простым и понятным блоком управления и потребляет минимум энергии. Цилиндрический бак имеет механическое управление; а Регулятор температуры - открытый (на корпусе). В бойлер с объемом бака 80 л встроен скрытый ("сухой") ТЭН мощностью 2000 Вт; он быстро греет воду и имеет долгий строк службы. Универсальная установка позволяет производить монтаж в любом доступном для Вас месте.
Преимущества:
универсальный монтаж
два "сухих" тэна
эмалированный бойлер
гарантия на бак 10 лет
эргономичный дизайн
регулировка на панели
гарантия на электрический тэн 2 года
производство Сербия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 30 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 9 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 389 ₴

