При изготовлении водонагревателей Banzai Dinox применяется конструкция из двух резервуаров. Баки подключены друг к другу с точками перелива сверху и снизу. В первом резервуаре холодная вода подается в нижней точке, в этом резервуаре ТЭН мощностью 1200 Вт из нержавеющей стали и ТЭН 800 Вт во втором резервуаре.
В водонагревателях Banzai забор горячей воды осуществляется из верхней точки второго резервуара. Оба резервуара изготовлены из SS304 из нержавеющей стали и оснащены магниевыми анодами, которые предотвращают количество накипи на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно, чтобы было высококачественное заземление или ноль, это поможет уберечь резервуары от действий токов Фуко. Также чрезвычайно важно, чтобы при входе в бойлер Банзай был редуктором давления. В сочетании с ежегодным техническим обслуживанием, водонагреватель Банзай будет долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 650 ₴
