При изготовлении водонагревателей Banzai Dinox применяется конструкция из двух резервуаров. Баки подключены друг к другу точками перелива сверху и снизу. В первом бойлере в нижней точке подается холодная вода, в защитной колбе из нержавеющей стали находятся два сухих ТЭНа.
В Банзай водонагревателях горячая вода подается из верхней точки второго резервуара. Оба резервуара изготовлены из SS304 нержавеющей стали и оснащены магниевыми анодами, которые предотвращают количество накипи на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно, чтобы было качественное заземление или ноль, что поможет уберечь резервуары от действий токов Фуко. Также чрезвычайно важно, чтобы при входе в бойлеры Банзай были редукторы давления. В сочетании с ежегодным техническим обслуживанием, водонагреватель Банзая будет долго радовать пользователя горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.3 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1005 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 10 570 ₴
