Цилиндрический бойлер Gorenje GBF50/UA работает на электричестве, наполняется водой под напором, предназначен для вертикального/горизонтального крепления на стене. Его внутренний стальной бак рассчитан на 50 литров. Весь указанный объем пользователь может нагреть до максимальной температуры 75 °C всего за 115 мин. Способствуют этому два независимых ТЭНа «сухого» типа суммарной мощностью 2 кВт. Среди дополнительных особенностей Gorenje GBF50/UA также важно выделить наличие защитного магниевого анода, предельно простую панель управления и два режима функционирования (экономичный нагрев и "Антизамерзание").
Производитель: Gorenje
Тип: электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный/горизонтальный
Объем, л: 50
Форма: круглая
Подводка труб: нижняя
Внутреннее покрытие бака:эмаль
Высота, мм: 608
Ширина, мм: 454
Глубина, мм: 461
Цвет: белый
Вес, кг: 24
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2 (1+1)
Тип ТЭНа: сухой
Наличие 2-х независимых ТЭНов: есть
Питание, В: 230
Время нагрева, ч: 1 часа 55 мин от 15С до 75С
Максимальная температура, C: 75
Расход воды, л/мин: нет
Тип камеры сгорания: нет
Расход газа, м3/час: нет
Дымоход, мм: нет
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: термометр стрелочный, световой индикатор
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: есть
Защитное отключение (УЗО):нет
Возможность косвенного нагрева:
Возможность косвенного нагрева — встроенный теплообменник, топка нет
Дополнительно:
Степень защиты IP24; режим "Антизамерзание"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 368 ₴
