Gorenje GBF100/UA представляет собой компактный электрический водонагреватель объемом 100 литров и мощностью 2 кВт, который способен эффективно нагревать все свое содержимое до 75 °С всего за 235 минут. Помогают ему в этом водоудерживающая емкость с высокой степенью теплоизоляции и защитой от коррозионных процессов; «сухой» ТЭН и магниевый анод; а также специальный защитный клапан, предохраняющий прибор от превышения максимально допустимого рабочего давления (9 бар). Что касается других особенностей Gorenje GBF100/UA, они выражены в наличии электронно-механической системы регулирования температуры, биметаллического термометра и двух режимов работы (экономического нагрева и предотвращения замерзания), устанавливаемых пользователем вручную.
Производитель: Gorenje
Тип: электрический накопительный
Тип установки: настенный
Способ монтажа: вертикальный
Объем, л: 100
Форма: круглая
Подводка труб: нижняя
Внутреннее покрытие бака: эмаль
Высота, мм: 974
Ширина, мм: 454
Глубина, мм: 461
Цвет: белый
Вес, кг: 34
Мощность, энергоэффективность
Мощность, кВт: 2 (1+1)
Тип ТЭНа: сухой
Наличие 2-х независимых ТЭНов: есть
Питание, В: 220
Время нагрева, ч: 3 часа 55 мин от 15С до 75С
Максимальная температура, C: 75
Расход воды, л/мин: нет
Тип камеры сгорания: нет
Расход газа, м3/час: нет
Дымоход, мм: нет
Оснащение
Управление: механическое
Индикаторы: термометр стрелочный, световой индикатор
Магниевый анод: есть
Функция ускоренного нагрева: есть
Защитное отключение (УЗО): нет
Возможность косвенного нагрева:
Возможность косвенного нагрева — встроенный теплообменник, топка нет
Класс энергопотребления: C
Дополнительно:
Степень защиты IP24; режим "Антизамерзание"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 34 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 974 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 598 ₴
