Водонагреватель накопительный Zanussi ZWH/S 80 Splendore
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 80 Splendore создан с учетом всех высоких требований к качеству, поэтому этот бойлер отличается высокой надежностью и долговечностью.
Использование специальной нержавеющей стали Nickel Plus совместно со специальной технологией Program Contro позволяет защитить водонагреватель от любого вида коррозии, что обеспечивает изделию безупречную работу на протяжении всего срока эксплуатации.
Из основных технических характеристик Zanussi ZWH/S 80 Splendore стоит отметить мощность устройства, составляющую 2 кВт, два независимых мокрых ТЭНа, возможность регулировки температуры от 30 до 75°С, высококачественную теплоизоляцию и универсальный монтаж.
Порадует возможность управления водонагревателем с мобильного устройства, опция Wi-Fi и таймер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ нагрева | Электрический |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Ширина | 557 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 207 ₴
