Водонагреватель Drazice OKCE S/1МПа - стационарный бойлер без нагревательного элемента, с возможностью его установки:
- в резервуары 300-500л и 1500-2000л - нагревательный элемент ТРК.
- в резервуары 750 и 1000л нагревательный элемент серии R, SE или нагревательный элемент ТРК с редуцированным фланцем.
Преимущества:
у всех резервуаров имеется раструб для присоединения циркуляционного трубопровода.
объемы 300, 400, 500, 750, 1000 и 2000л.
Возможность установки электрического нагревательного элемента разной мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 225 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объём ёмкости для воды | 1000 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 1010 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 112 300 ₴


