Электрический бойлер Drazice OKCE - стационарный электрический бойлер - предназначен для нагрева воды для хозяйственных и технических нужд. В базовой комплектации без тэна, фланец 210 мм.
Преимущества:
фланец под тэн типа ТРК 210 мм.
у всех резервуаров имеется раструб для присоединения циркуляционного трубопровода.
объемы 160, 180, 200 и 250л.
Как однофазное, так и 3-х фазное подключение.
у всех резервуаров имеется раструб для присоединения циркуляционного трубопровода.
объемы 100, 125, 160, 180, 200 и 250л.
Как однофазное, так и 3-х фазное подключение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 72 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 21 890 ₴


