Характеристики:
Тип: Накопительный
Класс энергопотребления: D
Потребление электроэнергии, кВт / 24 часа: 22.43 кВт
Температурные настройки термостата: ECO
Функция EcoSmart: 0
Объем: 195.4 л
Количество выходов: 2 или больше
Монтаж: Вертикальный монтаж на стене
Подключение к водопроводу: G 1/2
Рабочее давление: 9 бар
Материал резервуара: листовая эмалированная сталь.
Материал анода: магниевый анод
Регулировка температуры: Электронно-механическое
Тип термометра: Биметаллический
Режим предотвращения замерзания: Да
Индикация работы нагревательного элемента: Да
Количество нагревательных элементов: 1
Мощность: 2,000 Вт
Напряжение (В): 220-230 V
Номинальный ток: 8.7 А
Тепловые потери (кВт/24 часа) - вертикальный монтаж: 2.8 кВт/24 часа.
Номинальный ток: 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 65 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1514 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 12 039 ₴
