Отличительной особенностью является покрытие внутреннего бака с помощью стеклянной эмали. Это полностью исключает отслаивание эмали и появление микротрещин. Стеклянная эмаль не меняет качество воды. Производитель обогащает эмаль ионами серебра, что позволяет дополнительно дезинфицировать воду. Когда давление и температура не меняются.
Преимущества Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
нагревает полный бак за 28 минут до 65 ℃;
компактность и небольшой вес;
Минимизация тепловых потерь до 5-6 ℃ из-за плотного слоя полиуретановой пены;
доступность технологии O'RRO для увеличения срока службы магниевого анода и активной защиты внутренних стенок от коррозии;
предохранительный клапан от высокого давления.
Режимы управления и специфика монтажа Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
Контроль температуры осуществляется за счет механического регулятора. Чтобы установить определенную температуру, достаточно повернуть регулятор в желаемое положение. Положение на минимальной отметке защищает устройство от замерзания.
Перед установкой убедитесь, что стена или другая вертикальная конструкция над раковиной выдержит вес бака. На выходе водонагревателя важно установить термостат. Не должно быть никаких гидравлических устройств между сбросным клапаном и системой холодной воды.
Устройство не предназначено для установки в ванной комнате. При температуре выше 35 ℃ в закрытом пространстве важно заботиться о вентиляции.
Сервисное обслуживание Atlantic Ondeo+ SWH 15A M-3
Осуществляется квалифицированным работником. Периодически удалять накипь, которая образуется из-за химической реакции магния анода и примесей в воде. Магниевый анод также изменяется по мере износа (до 10 мм) или с редким использованием каждые 2 года. В процессе обслуживания вымойте или замените прокладку вблизи ТЭНа и анода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 28 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 729 ₴

