Водонагреватель O'Pro Slim PC разработан французской компанией Atlantic Group для установки в ограниченных пространствах. Диаметр бака составляет всего 338 мм, что позволяет использовать его для установки с ограниченной шириной.
В дополнение к уменьшению размера, маленький диаметр путем уменьшения зеркала нагрева позволяет готовить до 30% больше горячей воды за тот же период, чем стандартный бак. Для 50-литрового водонагревателя время нагрева составляет 96 минут.
Использование при разработке водонагревателя брендовой запатентованной разработки O'Pro увеличивает срок службы резервуара и магниевого анода. Кроме того, стальная поверхность резервуара покрыта стеклянной керамикой с цирконием с использованием метода электростатического напыления.
Основные технические характеристики
Диаметр бака составляет всего 33,8 см
Увеличение скорости нагрева воды
Медный нагревающий элемент
Анти-коррозионная система O’Pro
Стекло-керамическое напыление на стальном резервуаре
Магниевый анод
Максимальная температура воды составляет 65 градусов
IP 25 класс защиты устройства
Механический термостат
Вертикальная установка
Полиуретановая пена с плотной теплоизоляцией
Гарантия на бак 5 лет
Технологии. которые используются
Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). Каждый водонагреватель серии Atlantic Ondeo между ТЭНом и анодом имеет устройство, которое позволяет увеличить срок службы магниевого анода.
Эксплуатация
Вы можете приобрести водонагреватель O'Pro Slim PC для коммерческого или домашнего использования. Класс защиты IP24 позволяет вам управлять водонагревателем, даже если он подвергался воздействию водных брызг. Гарантия на бак устройства составляет 5 лет, и для всех аксессуаров водонагревателя 2 года.
Модель предназначена для вертикальной установки на стене комнаты. Электрический водонагреватель имеет высококачественную систему защиты перегрева и сбросной клапан давления. Регулирование осуществляется механическим термостатом, расположенным на нижней части устройства. Патрубки воды изготовлены из нержавеющей стали, которая предотвращает их коррозию. ТЭН сделан с медным покрытием и имеет силу 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴
