Atlantic Opro Profi VM 080 D400S (1500W) – это улучшенный водонагреватель, с отличным соотношением цена/качество. Модель, в которой сочетаются современный дизайн и доказавшие свою эффективность новейшие технологии.
Этот водонагреватель с габаритами 802x433x455 мм и весом 18,9 кг устанавливается вертикально на стену. Объем 75 литров идеально подходит для одного человека. Медный ТЕН мощностью 1500 Вт прогревает воду до 65 °C за 174,6 минуты. Качественная теплоизоляция уменьшает утечку тепла и снижает энергопотребление.
Благодаря системе O’Pro (Ohmic Protection) и магниевому аноду, долговечность бака значительно увеличена. Особый механизм, размещаемый между ТЭНом и анодом, удваивает продолжительность работы анода и снижает частоту технического обслуживания до одного раза в пару лет.
Стильный дизайн, с учетом квадратного термометра и нового логотипа, позволяет легко вписать бойлер в дизайн любого помещения. Удобное управление с механическим регулятором упрощает настройку температуры воды. В новой версии также предусмотрены световой индикатор нагрева воды в форме капли и матовая нижняя крышка, добавляющие устройству эстетической привлекательности.
Atlantic Opro Profi VM 080 D400S (1500W) – это идеальное актуальное решение для вашего дома, которое обеспечивает экономичный и эффективный нагрев воды. Производитель гарантирует 3 года эксплуатации бака серии O'Pro+ и 2 года надежной работы электрического блока.
Особенности водонагревателя Атлантик Опро Профи VM 080 D400S
Антикоррозийная система защиты O'Pro, увеличивающая продолжительность работы анода
Анод на основе магния
Индикатор температуры
Экологически чистая изоляция из пенополиуретана
Патрубок водозаборный из нержавейки
Терморегулятор с системой защиты от перегрева
Защитный клапан и диэлектрическая муфта для защиты от блуждающего тока в комплекте
Электрический шнур с вилкой в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 18.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴
