Электробойлер Atlantic Opro Horizontal HM 080 D400S (1500W) – это усовершенствованный дизайн классического бака горизонтального расположения от Atlantic. Нейтральный дизайн водонагревателя позволит ему органично вписаться в любой интерьер. Обновленный индикатор нагрева воды в форме капли подсвечивается белым светом в рабочем состоянии, что придает устройству элегантный вид.
Основой конструкции данного водонагревателя является нагревательный элемент мощностью 1500 Вт выполненный из меди, обеспечивающий эффективный процесс нагрева воды. Время, необходимое для нагрева 75 литров воды от 15 до 65 градусов Цельсия, составляет всего 174,6 минуты.
Анод из магния выступает в качестве главного средства защиты от коррозии как для рабочего резервуара, так и для теплового элемента в этой бочке.
Вспомогательной защитой является уникальная система Ohmic Protection (O’Pro). Такое решение увеличивает цикл работы анода в несколько раз, что существенно оптимизирует затраты на сервисное обслуживание, требующееся лишь один раз в 2 года.
Габаритные размеры устройства – 813x433x455 мм, а его вес – 19,3 кг. Бак объемом 75 литров внутри защищен первоклассной эмалью, включающей добавку циркония, что гарантирует долгий срок службы и предотвращает возможные повреждения.
Кроме того, серия O'Pro Horizontal оснащена толстым покрытием пенополиуретановой изоляции (без CFC), минимизирующей расход тепла до 5-6 °C в сутки. Что позволяет поддерживать воду в горячем состоянии на протяжении значительного времени.
Эксплуатация этого водонагревателя становится максимально комфортной благодаря его полностью беззвучной работе и возможности наружного контроля температуры. Эргономичный термометр квадратной формы делает использование устройства еще более удобным и практичным.
Водонагреватели серии Atlantic Opro Horizontal отличаются высоким качеством и инновационной конструкцией, что делает его идеальным выбором для горизонтального варианта монтажа в стеснённых условиях.
Производитель предоставляет гарантию на бак бойлера из серии O'Pro Horizontal в течение 5 лет, а на электроную часть – на протяжении 2-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴
