Технические характеристики Gorenje TGR65SNGV9
Тип электрический накопительный
Установка вертикальная
Мощность 2 кВт
Тип ТЭНа мокрый
Максимальная температура, C 75
Рабочее давление 9 бар
Объем 65 л
Подводка труб нижняя
Материал корпуса окрашенная сталь.
Внутреннее покрытие бака.
Цвет белый
Размеры ВхШхГ 1135х334х354 мм
Особенности
Форма круглая (Slim)
Компактные размеры
Управление механическое
Термометр стрелочный
Магниевый анод
Экономный нагрев 55 С
Защита от замерзания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 27 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1135 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴
