Основные характеристики
Тип установки
настенный
Установка
вертикальная/горизонтальная
Мощность
2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов
2х1000 Вт
Объем
50 л
Тип управления
электронное
Индикатор температуры
электронный
Регулятор температуры
открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева
2,03 ч
Материал внутреннего бака
эмалированная листовая сталь
Форма
slim
Особенности
Напряжение: 230В
Рабочее давление: 9 бар
Степень защиты от влажности: IP 24
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Количество смешанной воды при 40 °C: 74 л
Функция EcoSmart
Универсальный монтаж
Высококачественная изоляция
Индикация работы водонагревателя
Магниевый анод
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ)
92х49х29,7 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
102,5х55х34 см
Цвет
белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 960 ₴

