Основные характеристики
Тип установки
настенный
Установка
вертикальная
Мощность
2000 Вт
Кол-во/мощность ТЭНов
1х2000 Вт
Объем
15 л
Тип управления
механическое
Регулятор температуры
открытый (на корпусе)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа)
открытый
Дополнительные характеристики
Время нагрева
0,55 ч
Материал внутреннего бака
эмалированная листовая сталь
Форма
прямоугольная
Особенности
Монтаж: под раковиной
Рабочее давление: 6 бар
Защита от влаги: ІР 24
Средняя толщина изоляции: 30 мм
Расход энергии: 0,33 кВт/24 ч
Подключение к водопроводу: 1/2 дюйма
Магниевый анод
Режим экономичного нагрева
Режим "Антизамерзание"
Индикатор работы
Габариты, вес, цвет
Габариты (ВхШхГ)
50х35х31 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ)
53х40х35 см
Вес
11 кг
Вес в упаковке
12 кг
Цвет
белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 11 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление на входе | 6 атм. |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 15 |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Функции | индикатор включения |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴
