Характеристики
Артикул 511 001
серія Orso
Режими потужності електричної, Вт 5000/8000/10000/12000
Макс. площа опалення, м² 120
Напруга мережі, В 220 ~ / 380 ~
Тип управління електронне
Діапазон t в контурі опалення (радіатори), ⁰C 30-85
Діапазон t в контурі опалення (тепла підлога), ⁰C 30-60
Підключення води G1 / 2
Підключення опалення G3 / 4
Потужність електрична номінальна, Вт 12000
Макс. тиск води, МПа 0.3
Тип розміщення настінне
Мінімальний робочий тиск, МПа 0.05
клас IP IPX1
Клас захисту від ураження електричним струмом 1
Обсяг розширювального бака, л 6
Wi-Fi Motion НЕТ
вбудований насос да
Тип теплоносія вода
Висота, мм 600
Глибина, мм 239
Ширина, мм 390
вага, кг 21.5
Висота упаковки, мм 320
Глибина упаковки, мм 480
Ширина упаковки, мм 700
Вага упаковки, кг 24
Країна виробник Китай
Гарантія на нагрівальний модуль, міс 48
Гарантія на виріб, міс 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.8 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 240 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 390 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 16 800 ₴

