Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV80R-HIT цилиндрической формы объемом 80 литров. Оснащен медным погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Область применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT :
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
Мощность 1500 Вт - экономное потребление электроэнергии
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глибина для установки пристрою становить 48 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴
