Willer IV50R Ultra - ультратонкий накопительный электрический водонагреватель цилиндрической формы объемом 50 литров с внутренним баком из нержавеющей стали. Диаметр водонагревателя составляет всего 27 см. Внутренний бак, изготовленный из нержавеющей стали AISI316, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Оснащен погруженным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 2.0 кВт.
Нержавеющая сталь AISI316 - это устойчивый к процессу коррозии сплав, содержащий не менее 17% хрома и с низким содержанием углерода. Высокое содержание хрома в сплаве обеспечивает высокую стойкость к процессу коррозии. По своему составу нержавеющая сталь AISI316 напоминает более распространенную AISI304, обогащенную молибденом. Молибден – один из немногих легирующих элементов, способных одновременно повысить прочность, вязкие свойства сплава, а также коррозионную стойкость.
Нержавеющая сталь AISI316 проявляет высокую стойкость в агрессивных средах: морская вода, водопроводная вода с содержанием хлора. Используется при изготовлении элементов конструкции в кораблистроении. Нержавеющая сталь, из которой изготовлены внутренние баки бойлера Willer IV50R Ultra, обладает отличными антикоррозионными свойствами и механической прочностью. Эта сталь полностью соответствует гигиеническим требованиям, поэтому обычно используется в пищевой, фармацевтической и медицинской сфере. А благодаря своим улучшенным антикоррозийным свойствам эта нержавеющая сталь используется даже для работы в растворах большинства кислот. Из всех сталей 300 серии марка AISI316 является самой коррозионностойкой и устойчивой к внешним и химическим воздействиям.
Особенности Willer IV50R Ultra:
Ультратонкий дизайн: диаметр водонагревателя 27 см
Внутренний бак из нержавеющей стали марки AISI316, которая обладает лучшими антикоррозионными свойствами по сравнению с более распространенной AISI304
Холодная низкотемпературная сварка элементов внутреннего бака
Механическая панель управления с двумя клавишами управления нагревательными элементами. Эргономичная ручка позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступні температурні режими: "off", "min", "eco", "max"
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Вертикальное расположение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴
