
Конденсационный котёл Buderus Logamax plus GB172-24T50 со встроенным бойлером ГВС
98 200 ₴
- В наличии
- Код: 7716701522
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Больше комфорта: отопление и горячая вода вместе.
Даже в маленьком доме найдется место для газового конденсационного котла Logamax plus GB172-24 T50. Котел обеспечивает высокую мощность, как для режима отопления, так и для горячего водоснабжения. При этом благодаря встроенной системе управления котел максимально экономит расходы в обоих режимах.
Удобное решение - теперь со встроенным баком ГВС Logamax plus GB172 T50 имеет встроенный бак ГВС объемом 48 л. Это делает этот мощный конденсационный котел еще более выгодным для квартир или коттеджей. Благодаря встроенному баку монтаж, настройка и обслуживание котла просто и быстро. Теплообменник бака рассчитан даже для регионов с жесткой водой. Интегрированное решение позволяет устанавливать котел даже в жилом помещении. Котел идеально подходит как для новых объектов, так и модернизации системы отопления.
Хорошо спроектирован и продуман до мелочей.
Благодаря конденсационной технологии котел Logamax plus GB172 T50 является идеальным решением, учитывая растущие тарифы на энергоносители. Котел потребляет газа ровно столько, сколько нужно и только тогда, когда нужно. Газовая модулированная горелка может изменять свою мощность от 27 до 100%, таким образом, настраиваясь под индивидуальные требования пользователя. Logamax plus GB172 T50 выгодно отличается своим высоким коэффициентом полезного действия до 109%, экономным потреблением газа и низкими затратами на эксплуатацию.
Преимущества котла Buderus Logamax plus GB172-24T50 со встроенным баком ГВС 48 л.
Высокий коэффициент использования топлива – до 109%.
Встроенный бак для изготовления ГВС объемом 48 л.
Расход горячей воды до 16,5 л/мин.
Компактное решение для отопления и горячего водоснабжения.
Встроенный энергосберегающий насос класса А+.
Надежная конструкция теплообменника устойчива к большим нагрузкам.
Энергопотребление в режиме ожидания всего 2 Вт.
Идеален для регионов с твердой водой.
Быстрая и удобная установка, настройка и обслуживание.
Совместимость с автоматикой Logamatic EMS plus и Logamatic 4000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buderus |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 78 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.18 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Силумин |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 482 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 16.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 82 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 98 200 ₴