Описание терморегулятора Bosch EasyControl CT 200 B:
Термостат Bosch EasyControl CT 200 B поможет задать нужную температуру для каждой комнаты в вашем доме. Контролирует установленный температурный режим и будет управлять работой котла для поддержания комфортной температуры.
Регулятор определяет ваше пребывание дома и автоматически настраивает работу отопления под ваш режим. Отопительное оборудование работает только в нужное время.
Для управления температурой в отдельных комнатах необходимо установить беспроводные термоголовки радиаторов Bosch.
Регулятор EasyControl координирует модулированные горелки, обеспечивая им максимальную эффективность и продлевая срок службы.
6 точек переключения в сутки для системы отопления и ГВС.
3 режима экономии энергии приготовления горячей воды
Функция горячей воды отключена.
Авто-режим нагрева воды по запрограммированным почасовым настройкам.
Включено – постоянное наличие горячей воды.
Погодозависимое управление
Данные уличной температуры поступают в Интернет. Когда вы устанавливаете приложение, определяется ваше местонахождение, эти данные нужны для получения температуры воздуха в вашей местности. Сведения по температуре наружного воздуха требуются для погодозависимого управления.
Установка в любом месте
Устройство можно установить в любом месте. Специальный крепеж позволит повесить его на стене. Благодаря специальной подставке гаджет устанавливается на столе, полке, тумбочке в любой комнате дома.
Подходит ко всем отопительным системам более ранних модификаций и не только Bosch. Для совместной работы с котлами других производителей понадобится адаптер EasyControl.
Приложение EasyControl управляет отоплением и приготовлением горячей воды не только дома, но и дистанционно.
Эстетика
Элегантный тонкий дизайн, сенсорный экран с подсветкой, легкое управление с приложением EasyControl.
Регулятор "общается" с вами не только с помощью программы, но и с помощью подсветки. Стоит вам дать команду системе отопления на нагрев, подсветка моргнет оранжевым цветом, на уменьшение температуры – синим. При выходе из дома подсветка зеленым цветом сообщает, что отопление автоматически переведено в режим экономии энергии. Красный цвет сигнализирует о проблемах системы отопления. При нормальной работе подсветка отключена.
***Термостат с защитой от замерзания. Самая низкая температура, которую вы можете установить, 5 градусов Цельсия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Максимальная температура регулирования | 39 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Газовые котлы |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 963 ₴
